| Nom du produit | Moniteur de vue arrière numérique pour voiture, angle de vision complet, ultra clair, HD, angle mort |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Épaisseur | 1 cm |
| disque | Oui |
| Moniteur | 12,3 pouces |
| Nom du produit | Radar de stationnement de sécurité, 4 sondes, capteur d'angle mort de voiture de type Buzzer |
|---|---|
| Type de sonnerie | Alarme par son BiBi |
| Garantie | 1 an |
| Détection de la distance | 0,3 ~ 2,5 m |
| Distance d'alarme | 0,3 ~ 1,5 m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Nom du produit | caméra de secours de plaque minéralogique |
|---|---|
| Vision nocturne | - Oui, oui. |
| Matériel | Plastique |
| enregistrement de boucle | - Oui, oui. |
| Équilibre blanc | Automobile |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Motion Detection | Yes |
| Loop Recording | Yes |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Produit | Système de caméra de voiture 1080P 360° Surround View avec panorama 3D à vol d'oiseau, caméras g |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Température de fonctionnement | –20°C ~ 70°C |
| Tension de fonctionnement | DC 12V - 24V |
| Produit | Système de surveillance Surround View 3D à 360 degrés, avec caméras grand Angle HD 1080P, Vision noc |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Verre multicouche grand angle |
| Angle de vue | 170° × 4 |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |