| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 3000sets/month |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Résolution | 720P |
| Capteur | Sony IMX225 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30000/ Morceau/mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 3000sets/month |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Vision nocturne | Soutien |
| Étanche | IP68 |
| Détails d'emballage | 1 an |
| Délai de livraison | Oui |
| Garantie | 1 ans, 12 mois |
|---|---|
| écran | 5,0 pouces, écran tactile de 7", écran tactile de 4,3", panneau numérique de 7 pouces/pers |
| Nom du produit | Caméra DVR de voiture, caméra de tableau de bord de voiture, mini Full HD 1296P, capteur G à 170 deg |
| Résolution vidéo | FHD 1080P @ 30FPS,1920*1080(1080 FHD),arrière 640*480P,1920*1080P/30fps,1920*1080 |
| Résolution | FHD 1296P 30FPS,FHD1080P,HD 1920*1080 pixels 30fps,800*480,3840*2160 4K |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| résolution vidéo | HD (AHD/CVBS en option) |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | HD / Full HD (AHD en option) |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Prise en charge de la vision nocturne infrarouge/faible luminosité |
| Support étanche | Prise en charge de la vision nocturne infrarouge/faible luminosité |