| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Volume d'alarme | 70-80 dB (30 cm) |
|---|---|
| Type d'alarme | Ça va aller! |
| Taille de sonde | 22*20mm |
| Étanche | IP67 |
| Aptitude | Universel |
| Distance d'alarme | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Gamme efficace | < 0,9 m |
| Type d'alarme | Ça va aller! |
| Taille de sonde | 22*20mm |
| Aptitude | Universel |
| Source d'énergie | 12 V de courant continu |
|---|---|
| Vision nocturne | - Oui, oui. |
| Angle de vue | 360 degrés |
| enregistrement de boucle | - Oui, oui. |
| Étanche | - Oui, oui. |
| Nom de produit | Ensemble sans visibilité de système d'affichage de zone |
|---|---|
| Taille de paquet | 24x16.5x45.3cm |
| Poids | 0.5KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Résolution | 800*480 |
| Produit | Carte SD Carte TF Enregistrement HD Caméra de tableau de bord Android CarPlay avec navigation GPS |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Fonction | Enregistrement vidéo, navigation GPS, connexion CarPlay/Android, aide au stationnement |
| Type d'écran | Écran tactile |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Année | Générale |
|---|---|
| Modèle | Générale |
| Type | Caméra arrière, moniteur |
| Compatibilité des véhicules | Générale |
| Angle de vue | 120° |
| le bruit | - Oui, oui. |
|---|---|
| Système | Android OS 4.4/6.0/7.1/8.1/9. Je suis désolée.0 |
| Fm Ic | NXP 6624 avec RDS |
| La radio | 6686 |
| Type d'écran | Écran multi-touch IPS anti- rayures |
| Résolution | 800x480 |
|---|---|
| Langue soutenue | anglais, français, espagnol, allemand, italien, russe, chinois |
| Entrée-vidéo | 2 canaux |
| Installation | Remplacer le rétroviseur d'origine |
| Type d'écran | TFT LCD |