| Capteur | CG 2093 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Résolution | 1080p |
| détection de mouvement | Soutien |
| Balance des blancs | Automatiquement |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Détails d'emballage | Exporter le package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours |
| Conditions de paiement | , T / t, l / c |
| Capacité d'approvisionnement | 1000sets / mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Détails d'emballage | Exporter le package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000sets / mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |
| Nom du produit | Moniteur de vue arrière numérique pour voiture, angle de vision complet, ultra clair, HD, angle mort |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Épaisseur | 1 cm |
| disque | Oui |
| Moniteur | 12,3 pouces |
| Nom du produit | Radar de stationnement de sécurité, 4 sondes, capteur d'angle mort de voiture de type Buzzer |
|---|---|
| Type de sonnerie | Alarme par son BiBi |
| Garantie | 1 an |
| Détection de la distance | 0,3 ~ 2,5 m |
| Distance d'alarme | 0,3 ~ 1,5 m |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
| White balance | Auto |