| Produit | Surveillance universelle des véhicules 4 x caméra de voiture HD Bird View en option pour moniteur |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Objectif grand angle 170° |
| Nombre de caméras | 4 caméras |
| Operating Voltage | 12V DC |
|---|---|
| White balance | Auto |
| chip | Universal |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Motion Detection | Yes |
| chip | Universal |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Produit | Système de caméra panoramique 360 pour voiture avec vision nocturne sur écran Android et surveilla |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Résolution de la caméra | 1920 × 1080 (HD complète) |
| Capteur d'image | CMOS |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |
| Produit | Système de caméra panoramique Super 3D à 360 ° avec Vision nocturne grand Angle HD 1080P |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Verre multicouche grand angle |
| Nombre de caméras | 4 |
| Produit | Système de caméra de voiture panoramique à 360 degrés avec prise en charge de l'écran Android Vi |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Capteur d'image | CMOS, prise en charge de niveau étoile |
| Vision nocturne | Imagerie couleur en basse lumière |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
|---|---|
| Taper | Caméra de la vue arrière |
| Position | À l'arrière, devant |
| Tension | 12-24V |
| Couleur | Noir |
| Produit | Système de caméra de voiture 360° – Vue panoramique complète avec clarté HD et surveillance en temps |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Couleur | Noir |
| Tension | En option pour une large tension 9 ~ 36 V |