| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom du produit | Système de caméra 360 pour voiture |
|---|---|
| Matériel produit | Métal |
| Grand angle | 170 degrés |
| Étalant | Oui |
| Étanche | IP68 |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | DC 12V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Capteur d'image | CMOS couleur 1/3" |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Nom du produit | Système de sécurité de caméra de voiture intelligente avec détection de mouvement et enregistrement |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| angle de vue | Facultatif |
| Appliquer | iOS, Android |
| Véhicule | Universel, voiture, camion, SUV |
| Résolution | 1024 x 600 |
|---|---|
| Type d'écran | Ips |
| Taille de l'écran | 10,1 pouces |
| Tube image | Écran LCD |
| Signal d'entrée | Signal vidéo |
| Produit | caméra de recul rétroviseur |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Noir |
| Service OEM | Soutien |
| Tension | DC 12V |
| Taper | Caméra de recul Wifi |
|---|---|
| angle de vue | 140 degrés |
| Matériel | Mentalement |
| Contrôle APP | Soutien |
| Vision nocturne | Soutien |
| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 3000sets/month |
| Lieu d'origine | La Chine |