| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides |
| Détection de mouvement | Oui |
| Modèle | universel |
| G-capteur | Oui |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 degrés Celsius |
|---|---|
| Source d'énergie | 12 V de courant continu |
| entrée vidéo | 4CH 1080P AHD |
| Capteur G | - Oui, oui. |
| Type de lentille | À grand angle |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Angle de vue | 170° |
|---|---|
| Résolution de l'image | 720P |
| G-capteur | Oui |
| Température de fonctionnement | -20°C~70°C |
| modèle | universel |
| Moniteur de stationnement | Oui |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides |
| Résolution de l'image | 720P |
| Vision nocturne | Oui |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Résolution | 720P |
|---|---|
| Courant continu | 9-36V |
| Excellente vision nocturne | 18 lumières infrarouges et processeur HD numérique |
| Vue parfaite | 49° |
| Imperméable | IP68 |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Signalisation | AHD/CVBS |
| Lentille | Fisheye |
| Couleur | Noir |
| Cordon de rétrécissement | 6/7/10/15 m |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |