| Nom de produit | Câble d'aviation de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 15x15x5cm |
| Poids | 0.23KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Connecteur B | 4 PIN Female |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | Sony IMX307 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Fonction | Résistant à l'eau, VISION NIGHTE, COLOR FULL, MODE PARC, Enregistrement en boucle, WiFi intégré, GPS |
| Nom du produit | Système de caméra 360 pour voiture |
|---|---|
| Matériel produit | Métal |
| Grand angle | 170 degrés |
| Étalant | Oui |
| Étanche | IP68 |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| produit | Solution de caméra d’angle mort pour le marché mondial des pièces de rechange automobiles |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Formats de signaux | Formats de signaux CVBS/AHD |
| Indice d'étanchéité | IP68 |
| Adaptation | Le manuel |
|---|---|
| Installation | Amovible |
| Compatibilité | Générale |
| Langue | Chinois/anglais |
| Résolution | HD |
| Modèle | Pour les véhicules à moteur à commande autonome, la valeur de l'indicateur de freinage doit être sup |
|---|---|
| Année | 2012, 2008-2013, 2008-2010, 2008-2011, 2005-2008, 2003-2005, 2003-2006, 2006-2010, 2005-2010, 2006-2 |
| Type | Caméra arrière, moniteur |
| Compatibilité des véhicules | Le prix de l'électricité est calculé sur la base de la valeur de l'électricité utilisée. |
| Angle de vue | 120° |
| Année | Générale |
|---|---|
| Modèle | Générale |
| Type | Moniteur, caméra de secours, caméra latérale |
| Compatibilité des véhicules | Générale |
| Angle de vue | 120° |