| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| produit | Caméra de recul HD de qualité industrielle avec vue à 170° et lentille en verre à 6 couches |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Angle de vision | Grand angle 170° |
| Lentille | Lentille entièrement en verre à 6 couches |
| produit | Module de caméra d'angle mort pour l'intégration du système de sécurité des véhicules OEM |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Signal vidéo | Ahd |
| résolution | 720P / 1080P (en option) |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | Sony IMX307 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | BG-BZF-1080S |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Mot clé | Caméra de recul avec rétroviseur équipée ADAS – Assistance sur la voie, alerte de collision et vue d |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| angle de vue | Facultatif pour 90 ~ 170 degrés |
| ADAS | Oui |
| Ligne de stationnement | Oui |
| Mot clé | Caméra de voiture WiFi 1080P HD, caméra de recul avec contrôle par application pour Smartphone |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| angle de vue | 140 ° |
| Système d'exploitation | Application pour IOS et Android |
| disque | Soutien |