| Produit | Caméra de recul sans fil avec boîtier magnétique et batterie intégrée |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Angle de vue | 120-150° |
| Tension | Moniteur 9-36 V / Caméra : batterie intégrée |
| Produit | Caméra de recul WiFi sans fil avec écran de téléphone portable, caméra d'aide au stationnement u |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Angle de vision | Ultra grand angle (environ 140° à 170°) |
| Méthode d'affichage | Smartphone (iOS/Android) |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Étanche | Intérêt IP 68 |
|---|---|
| Taper | Vue d'oiseau 360 panoramique |
| Fonction | Enregistrement, vision nocturne, image 3D, ligne de stationnement |
| Angle de vue | 100° à 170° |
| Lieu d'origine | Guangdong, Chine |
| Nom du produit | Système de visualisation des oiseaux |
|---|---|
| Alimentation | 12V |
| angle de vue | 360 degrés |
| Résolution | 1080p |
| Vision nocturne | Soutien |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Mot clé | Enregistreur de données de voiture 3 voies 4 voies avec résolution HD et plusieurs vues de caméra |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| GPS | Prise en charge du GPS externe |
| Image | 1920*1080 |
| Écran tactile | Oui |