| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Année | Générale |
|---|---|
| Modèle | Générale |
| Type | Caméra arrière, moniteur |
| Compatibilité des véhicules | Générale |
| Angle de vue | 120° |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Nom de produit | Câble d'aviation de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 15x15x5cm |
| Poids | 0.55KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Connecteur B | 4 PIN Female |
| Mot clé | Caméra de recul infrarouge de voiture à puce intelligente AHD de sécurité |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Angle de l'objectif de la caméra | 170 degrés |
| Étanche | Intérêt IP 68 |
| Balance des blancs | Automatiquement |
| Nom du produit | Caméra sans fil de voiture |
|---|---|
| Couleur | Le noir |
| Imperméable | IP 67 |
| Vision nocturne | Oui ! |
| Angle de lentille | 140-degree |
| Année | Générale |
|---|---|
| Modèle | Générale |
| Type | Caméra arrière, moniteur |
| Compatibilité des véhicules | Générale |
| Angle de vue | 120° |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Angle d'objectif | 140 degrés |
| Taper | Caméra à la caméra |
| Compatibilité | Universel |
| Matériel | Métal |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |