| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | SONY IMX307 |
|---|---|
| Fonction | Résistant à l'eau, vision nocturne |
| angle de vue | 170 ° |
| Système de télé | PAL NTSC Facultatif |
| Résolution | 1080p |
| Produit | Moniteurs AHD 9 pouces, 4 caméras haute définition, connecteur d'aviation, caméra panoramique 36 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170 ° |
| Lentille | Grand angle à six verres |
| Produit | Système de caméra de voiture 1080P 360° Surround View avec panorama 3D à vol d'oiseau, caméras g |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Température de fonctionnement | –20°C ~ 70°C |
| Tension de fonctionnement | DC 12V - 24V |
| Produit | Système de surveillance Surround View 3D à 360 ° avec assistance au stationnement multi-angle panora |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Compatibilité | Voitures, SUV, monospaces, camions, fourgonnettes, bus |
| Stockage/enregistrement en boucle | Pris en charge via le système DVR (en option) |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |