| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | Sony IMX307 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |
| Taille de l'écran | 5 pouces |
|---|---|
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Compatibilité | ANDROID/IOS |
| Le poids | 0.15kg |
| Connectivité | Le WIFI |
| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Produit | Surveillance universelle des véhicules 4 x caméra de voiture HD Bird View en option pour moniteur |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Objectif grand angle 170° |
| Nombre de caméras | 4 caméras |
| Fonction | Schéma |
|---|---|
| Lumière | 300CD/m2 |
| Installation | Facile à installer |
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Compatibilité | ANDROID/IOS |
| Nom du produit | système de caméra pour camion |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Super résistant à l'eau | IP 67 |
| Full HD | 1080p |
| Enregistrement de boucle | Oui |
| angle de vue | 170 ° |
|---|---|
| Fonction | Résistant à l'eau, vision nocturne |
| Tension | DC 12V |
| Type d'écran | IPS, écran tactile |
| Wifi | Appui WIFI |
| Produit | Système de caméra DVR pour camion à 4 canaux avec surveillance à 360 degrés, commande vocale et surv |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Véhicules d'application | Camion, bus, remorque, flotte, véhicules agricoles |
| Méthode de contrôle | Commande vocale + boutons |