| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Produit | KINGCROWN – système de caméra panoramique tout-en-un pour véhicule, 10 pouces, 360 °, avec vue 3D de |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170° par caméra |
| Tension | 12 V-24 V |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Produit | Caméra de sécurité automobile, visibilité à 360° par tous les temps, lignes de stationnement |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12v / 24v |
| Produit | Caméra de sécurité pour voiture avec enregistrement en boucle, vision nocturne à 360 °, stationnemen |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | C.C 12V-24V |
| Produit | Système d'aide au stationnement 3D Bird View à 360° avec caméras 1080P, super grand angle 170°, |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de caméra | Vue panoramique à 4 caméras |
| Vision nocturne | Infrarouge amélioré |
| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| produit | Caméra DVR 360° pour véhicule commercial avec détection ADAS et angle mort |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Afficher | Écran LCD IPS, grand angle de vision |
| Canaux d'enregistrement | 4 canaux simultanés |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |