| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Mot clé | Caméras de voiture à vision nocturne haute définition avec LED IR et conception étanche pour tous le |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Infrarouge | 12 lumières LED |
| Étalant | 6,8 |
| Tension | 9 ~ 36V |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Produit | Caméra de surveillance panoramique à 360 ° grand angle à six verres pour voiture Bird Eye |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Grand angle à six verres |
| Nombre de caméras | 4 caméras |
| Produit | Kit de surveillance de caméra de recul à 360 degrés, sécurité automobile, sans angle mort, Full HD, |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12-24 V |
| Produit | Système de véhicule intégré à vue panoramique à 360° de 10 pouces avec imagerie 3D et assistance à l |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Soutenu |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12-24 V |
| Produit | Caméra de sécurité à vue panoramique HD à 360° avec vision nocturne à coutures 3D et conception robu |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Objectif HD ultra-large |
| type d'écran | Fonctionne avec les écrans AHD/CVBS des véhicules |
| Produit | Kit de caméra de surveillance du conducteur avec MDVR pour véhicules utilitaires, système de caméra |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de système | Kit de caméra de surveillance du conducteur + MDVR |
| Type de caméra | Face au conducteur / Face à la route / Externe en option |