| Producteur | PC de surveillance de voiture tout-en-un panoramique 3D 360 de 10 pouces avec système de caméra HD e |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Lentille | Objectif grand angle à 6 verres |
| Nombre de caméras | 4 |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | BG-BZF-1080H |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Taper | Caméra latérale Sharkfin |
|---|---|
| Taille de l'écran | 6.25 pouces |
| Résolution de soutien | 1080p |
| Alimentation | DC 12V |
| Position | Voie latérale |
| Mot clé | Caméra de stationnement intelligente à écran tactile avec alertes avancées et retour vidéo en temps |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Taille de l'écran | 6,25 pouces, 5 pouces |
| Écran tactile | Oui |
| Vision nocturne haute définition | Soutien |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
|---|---|
| Taper | Caméra de la vue arrière |
| Position | À l'arrière, devant |
| Tension | 12-24V |
| Couleur | Noir |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |