| Matériel | Métal |
|---|---|
| Type de logement | Boîtier de feu stop de remplacement OEM |
| Niveau d'étanchéité | IP68 |
| Emplacement de montage | Poignée de hayon / garniture de hayon |
| Distance de vision nocturne | 45 pieds |
| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 3000sets/month |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Produit | Système de caméra panoramique 360 Bird View DVR PC Kit de caméra 3D cousu |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170° Grand angle |
| Tension | 12 V-24 V |
| Capteur | Sony IMX225 |
|---|---|
| Résolution | 720P |
| Points forts | Système d'IA |
| Soutenir le système d'exploitation | Application pour IOS et Android |
| Connectivité | Wifi |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Installation | Remplacer le rétroviseur d'origine |
|---|---|
| Lumière | 600cd/m2 |
| Résolution | 1024x600 |
| Langue soutenue | anglais, français, espagnol, allemand, italien, russe, chinois |
| Entrée-vidéo | 1 chaîne |
| Résolution | 1280*720P |
|---|---|
| Taille de paquet | 13x8x4.5cm |
| Poids | 0.15KG |
| Éclat | 300cd/m2 |
| OS de soutien | APPLI d'IOS/Android |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Volume d'alarme | 70-80 dB (30 cm) |
|---|---|
| Type d'alarme | Ça va aller! |
| Taille de sonde | 22*20mm |
| Étanche | IP67 |
| Aptitude | Universel |
| Distance d'alarme | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Gamme efficace | < 0,9 m |
| Type d'alarme | Ça va aller! |
| Taille de sonde | 22*20mm |
| Aptitude | Universel |