| Résolution | 1080P HD |
|---|---|
| Angle d'objectif | 140 degrés |
| Distance effective | 300m |
| Capteur | CCRC |
| Vision nocturne | Soutien |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Vision nocturne | Soutien |
| Étanche | IP68 |
| Détails d'emballage | 1 an |
| Délai de livraison | Oui |
| Détails d'emballage | 1 an |
|---|---|
| Délai de livraison | Oui |
| Conditions de paiement | LC, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 1000sets/mois |
| Lieu d'origine | Chine |
| Vision nocturne | - Oui, oui. |
|---|---|
| Angle de vue | 170 degrés |
| Sensor | Le numéro de série AHD-SONY225 |
| Pour | Camions |
| Connectivité | Connecteurs pour l'aviation/AV |
| Nom du produit | Enregistreur vidéo de rétroviseur numérique sans fil 10 pouces |
|---|---|
| Enregistrement de voiture | Oui |
| numérique sans fil | Oui |
| Image haute définition | 1024 * 600 |
| Voltage large | 12V/24V/36V |
| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30000/ Morceau/mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 3000sets/month |
| Lieu d'origine | La Chine |
| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Produit | Système de caméra de recul avec troisième feu stop intégré Peugeot Expert Toyota Proace |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Installation | Plug-and-play, pas de perçage du corps |
| Type de montage | Remplacement direct spécifique au véhicule |