| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Signalisation | AHD/CVBS |
| Lentille | Fisheye |
| Couleur | Noir |
| Cordon de rétrécissement | 6/7/10/15 m |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Moniteur de stationnement | Oui |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides |
| Résolution de l'image | 720P |
| Vision nocturne | Oui |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides |
| Détection de mouvement | Oui |
| Modèle | universel |
| G-capteur | Oui |
| Capteur G | - Oui, oui. |
|---|---|
| La caméra | Une caméra AHD 1080P |
| Angle de vue | 360 degrés |
| Vision nocturne | - Oui, oui. |
| Garantie | 1 année |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |