| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Source d'énergie | 12 V de courant continu |
|---|---|
| Vision nocturne | - Oui, oui. |
| Angle de vue | 360 degrés |
| enregistrement de boucle | - Oui, oui. |
| Étanche | - Oui, oui. |
| Résolution | 1080p |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1 » |
| Contrôle APP | Soutien |
| Fonction GPS | Soutien |
| Aptitude | Universel |
| Produit | Système de surveillance Surround View 3D à 360 ° avec assistance au stationnement multi-angle panora |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Compatibilité | Voitures, SUV, monospaces, camions, fourgonnettes, bus |
| Stockage/enregistrement en boucle | Pris en charge via le système DVR (en option) |
| Mots-clés | Système de caméra d'observation des oiseaux |
|---|---|
| Angle d'objectif | 170 degrés |
| Taille d'affichage | 7'' HD |
| Résolution | 1080p |
| Affichage de moniteur | Suspendu au-dessus ou debout sur le tableau de bord |
| Produit | Système d'affichage de zone aveugle ultra grand angle Fisheye à quatre voies avec capteur HD Son |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Fonction | Surveillance panoramique 360°, aide à la marche arrière, aide au stationnement |
| Vision nocturne | Imagerie couleur en basse lumière |
| Product name | LICENSE PLATE Backup Camera |
|---|---|
| Memory Card | TF Card |
| Material | Plastic |
| Motion Detection | Yes |
| camera connector | AV |