| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Résolution | 1280*720P |
|---|---|
| Taille de paquet | 13x8x4.5cm |
| Poids | 0.15KG |
| Éclat | 300cd/m2 |
| OS de soutien | APPLI d'IOS/Android |
| Nom de produit | Ensemble sans visibilité de système d'affichage de zone |
|---|---|
| Taille de paquet | 24x16.5x45.3cm |
| Poids | 0.5KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Résolution | 800*480 |
| Produit | Système d'affichage de zone aveugle ultra grand angle Fisheye à quatre voies avec capteur HD Son |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Fonction | Surveillance panoramique 360°, aide à la marche arrière, aide au stationnement |
| Vision nocturne | Imagerie couleur en basse lumière |
| La radio | La norme |
|---|---|
| Processeur | Processeur PX3 Cortex-A9 de 1,5 GHz |
| Voltage | 12 V |
| Type d'écran | Écran multi-touch IPS anti- rayures |
| Navigation par GPS | - Oui, oui. |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Volume d'alarme | 70-80 dB (30 cm) |
|---|---|
| Type d'alarme | Ça va aller! |
| Taille de sonde | 22*20mm |
| Étanche | IP67 |
| Aptitude | Universel |
| Distance d'alarme | 0.3-1.5M ((2M) |
|---|---|
| Gamme efficace | < 0,9 m |
| Type d'alarme | Ça va aller! |
| Taille de sonde | 22*20mm |
| Aptitude | Universel |
| Source d'énergie | 12 V de courant continu |
|---|---|
| Vision nocturne | - Oui, oui. |
| Angle de vue | 360 degrés |
| enregistrement de boucle | - Oui, oui. |
| Étanche | - Oui, oui. |
| Nom de produit | Ensemble sans visibilité de système d'affichage de zone |
|---|---|
| Taille de paquet | 24x16.5x45.3cm |
| Poids | 0.5KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Résolution | 800*480 |