| Moniteur de stationnement | Oui |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides |
| Résolution de l'image | 720P |
| Vision nocturne | Oui |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Résolution | 720P |
|---|---|
| Courant continu | 9-36V |
| Excellente vision nocturne | 18 lumières infrarouges et processeur HD numérique |
| Vue parfaite | 49° |
| Imperméable | IP68 |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Signalisation | AHD/CVBS |
| Lentille | Fisheye |
| Couleur | Noir |
| Cordon de rétrécissement | 6/7/10/15 m |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Nom de produit | Câble d'aviation de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 15x15x5cm |
| Poids | 0.55KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Connecteur B | 4 PIN Female |
| le bruit | - Oui, oui. |
|---|---|
| Récepteur de Digital TV | Optionnel et support |
| Fm Ic | 6624 Avec RDS |
| Système | Android OS 4.4/6.0/7.1/8.1/9. Je suis désolée.0 |
| Voltage | 12 V |
| Nom de produit | Ensemble sans visibilité de système d'affichage de zone |
|---|---|
| Taille de paquet | 24x16.5x45.3cm |
| Poids | 0.5KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Résolution | 800*480 |