| Nom de produit | Câble d'aviation de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 15x15x5cm |
| Poids | 0.55KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Connecteur B | 4 PIN Female |
| le bruit | - Oui, oui. |
|---|---|
| Récepteur de Digital TV | Optionnel et support |
| Fm Ic | 6624 Avec RDS |
| Système | Android OS 4.4/6.0/7.1/8.1/9. Je suis désolée.0 |
| Voltage | 12 V |
| Nom de produit | Ensemble sans visibilité de système d'affichage de zone |
|---|---|
| Taille de paquet | 24x16.5x45.3cm |
| Poids | 0.5KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Résolution | 800*480 |
| Vision nocturne | - Oui, oui. |
|---|---|
| Angle de vue | 170 degrés |
| Sensor | Le numéro de série AHD-SONY225 |
| Pour | Camions |
| Connectivité | Connecteurs pour l'aviation/AV |
| Nom du produit | Enregistreur vidéo de rétroviseur numérique sans fil 10 pouces |
|---|---|
| Enregistrement de voiture | Oui |
| numérique sans fil | Oui |
| Image haute définition | 1024 * 600 |
| Voltage large | 12V/24V/36V |
| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 3000sets/month |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Navigation par GPS | - Oui, oui. |
|---|---|
| Récepteur de Digital TV | Optionnel et support |
| Pour Android | Android 4.4/6.0/7.1/8. Je ne sais pas si vous êtes d'accord.0 |
| Marché automobile | cs35 changan |
| La radio | NXP6686 |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Résolution | 1280*720P |
|---|---|
| Taille de paquet | 13x8x4.5cm |
| Poids | 0.15KG |
| Éclat | 300cd/m2 |
| OS de soutien | APPLI d'IOS/Android |