| Angle de vue | 170° |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Niveau imperméable | IP68 |
| Tension | 12-24V |
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides |
| Produit | Caméra de recul ultra-large pour camion, étanche IP68, 170° |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Angle de vision | 170 ° |
| Résolution | 720P / 1080P |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Résolution | 800*480 |
| Vision nocturne | Lumières d'IR |
| Imperméable | IP68 |
| nom de produit | caméra de vue arrière |
|---|---|
| Vue d'angle | 170 |
| Sortie vidéo | AHD |
| Tension | C.C 12V-24V |
| Garantie | 12 mois |
| Résolution | 720P |
|---|---|
| Taille du paquet | 13x8x4.5cm |
| Lester | 0.15KG |
| Luminosité | 300 cd/m2 |
| OS de soutien | APPLI d'IOS/Android |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Résolution | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Enregistrement de boucle | Enregistrement de boucle de soutien |
| Mode visuel de stockage | L'appui maximum est 128G |
| Angle de vue | 175° |
|---|---|
| Fonction | Résistant à l'eau, vision nocturne, GPS intégré, ligne de stationnement, ADAS, interaction vocale, c |
| Le type | Autres, système de détection de stationnement, caméra arrière, moniteur, radar arrière, caméra de se |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Chine |
| Produit | Système de vision panoramique 1080P 3D 360° avec aide au stationnement à vol d'oiseau pour véhic |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Nombre de caméras | 4 × caméras grand angle |
| Angle de vision | 170° par caméra |
| Fonction | Étanche, vision nocturne, écran partagé |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 9-36V |
| Résolution | 1920*1080 |
| Placement | miroir intérieur |
| angle de vue | 170 degrés |