| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Résolution | 800*480 |
| Vision nocturne | Lumières d'IR |
| Imperméable | IP68 |
| nom de produit | caméra de vue arrière |
|---|---|
| Vue d'angle | 170 |
| Sortie vidéo | AHD |
| Tension | C.C 12V-24V |
| Garantie | 12 mois |
| Résolution | 720P |
|---|---|
| Taille du paquet | 13x8x4.5cm |
| Lester | 0.15KG |
| Luminosité | 300 cd/m2 |
| OS de soutien | APPLI d'IOS/Android |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Résolution | 1280*720/1920*720/1920*1080 |
| ADAS | LDW+BSD+MOD+RCTA |
| Enregistrement de boucle | Enregistrement de boucle de soutien |
| Mode visuel de stockage | L'appui maximum est 128G |
| Angle de vue | 175° |
|---|---|
| Fonction | Résistant à l'eau, vision nocturne, GPS intégré, ligne de stationnement, ADAS, interaction vocale, c |
| Le type | Autres, système de détection de stationnement, caméra arrière, moniteur, radar arrière, caméra de se |
| Garantie | 1 année |
| Lieu d'origine | Chine |
| Fonction | Étanche, vision nocturne, écran partagé |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 9-36V |
| Résolution | 1920*1080 |
| Placement | miroir intérieur |
| angle de vue | 170 degrés |
| Nom du produit | caméra de vue arrière |
|---|---|
| Ébrécher | Puce 1058 de traitement photosensible |
| Angle de vue | 170 |
| Source de courant | CC 12V |
| Résolution | 1024*768 (N/P) |
| Produit | Système de surveillance d'angle mort de dispositif de surveillance de sécurité de flotte de camé |
|---|---|
| Warrany | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Tension | 12 V-24 V |
| angle de vue | 120 ° |
| Nom du produit | Rétroviseurs arrière du véhicule |
|---|---|
| Taille du colis | 30.6x10.5x5.5cm |
| Le poids | 0.35kg |
| 0.35kg | C.C 12V-24V |
| Mode de sortie vidéo | AV1/AV2 (priorité inverse de la caméra) |