| G-capteur | Oui |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C~70°C |
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
| Niveau imperméable | IP68 |
| Installation | Remplacer le rétroviseur d'origine |
|---|---|
| Lumière | 600cd/m2 |
| Résolution | 1024x600 |
| Langue soutenue | anglais, français, espagnol, allemand, italien, russe, chinois |
| Entrée-vidéo | 1 chaîne |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | Sony IMX307 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Miroirs de vue arrière de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 30.6x10.5x5.5cm |
| Poids | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C 12V-24V |
| Mode de sortie vidéo | AV1/AV2 (priorité inverse de CAMÉRA) |
| Température de stockage | -30°C~80°C |
|---|---|
| Moniteur de stationnement | Oui |
| Tension | 12-24V |
| Niveau imperméable | IP68 |
| Modèle | universel |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V |
|---|---|
| Type d'écran | Affichage à cristaux liquides |
| Détection de mouvement | Oui |
| Modèle | universel |
| G-capteur | Oui |
| Température de fonctionnement | -20 à 70 degrés Celsius |
|---|---|
| Source d'énergie | 12 V de courant continu |
| entrée vidéo | 4CH 1080P AHD |
| Capteur G | - Oui, oui. |
| Type de lentille | À grand angle |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Angle de vue | 170° |
|---|---|
| Résolution de l'image | 720P |
| G-capteur | Oui |
| Température de fonctionnement | -20°C~70°C |
| modèle | universel |