| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nom du produit | Caméra de sécurité 360° pour véhicule avec moniteur de machine tout-en-un |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Moniteur | moniteur de machine tout-en-un |
| Taille facultative | 10 pouces, personnalisation |
| Ahd | 720p, 1080p |
| Produit | Système de caméra d'angle mort grand angle avec HD 1080P, 4 caméras |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Enregistrement de boucle | Oui |
| Ahd | Oui |
| Capteur | CG 2093 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Système de télé | PAL NTSC Facultatif |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Produit | Rétroviseur LCD 4,3 pouces HD 16:9 double entrée vidéo RCA PAL/NTSC |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Angle de vue | Écran 45° / compatible caméra 170° |
| Tension | 12 à 24 V CC |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Résolution | 720P |
| Capteur | Sony IMX225 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |