| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |
| Nom du produit | Vue arrière renversant la caméra |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Le type | Enregistreur vidéo, DASH CAM, Enregistreur de données d'événement (EDR), Navigation |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | Résistant à l'eau, VISION NIGHTE, COLOR FULL, MODE PARC, Enregistrement en boucle, WiFi intégré, GPS |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Installation | Remplacer le rétroviseur d'origine |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Lumière | 300CD/m2 |
| Ratio de contraste | 300:1 |
| Température de stockage | -30°C à 80°C |
| Produit | Caméra de stationnement à 360 degrés pour flotte commerciale avec système de sécurité pour angles mo |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Soutien |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12 à 24 V CC |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| OEM, ODM | Oui (impression du logo, personnalisation de l'interface utilisateur, personnalisation du faisce |
| Angle de vue | 170° Grand angle |
| Tension | 9–36 V CC |
| Fonction | Panoramique 360°, surveillance du stationnement, guidage inversé, enregistrement en boucle |
| produit | Caméra de véhicule robuste AHD avec objectif grand angle et boîtier étanche industriel |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Vision nocturne | technologie d'amélioration infrarouge ou faible luminosité |
| Angle de vision | 170 ° |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |