| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Ratio de contraste | 500:1 |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 à 70 °C |
| Caractéristiques supplémentaires | haut-parleur intégré, télécommande, consignes de stationnement réglables |
| Voltage | C.C 12V-24V |
| Lumière | 500cd/m2 |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Signalisation | AHD/CVBS |
| Lentille | Fisheye |
| Couleur | Noir |
| Cordon de rétrécissement | 6/7/10/15 m |
| Connecteur A | 4 broches mâle |
|---|---|
| Connecteur b | 4 broches femelle |
| Conducteur | Cuivre pur |
| Couleur | Noir |
| Emballer | sac poly |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |