| Tension de fonctionnement | 9-36V |
|---|---|
| Wifi | Soutien |
| Alimentation | DC 10 à 32 v |
| Écran | 5 pouces |
| enregistrement vidéo | Soutien |
| Produit | Enregistreur vidéo à double caméra, Transmission numérique sans fil, affichage 1024x600, 128 go |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Lentille | Objectif HD 140° |
| Nombre de caméras | 4 |
| Produit | Kit de caméra de surveillance du conducteur avec caméras intérieures et extérieures, système de surv |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de caméra | Caméras de surveillance intérieure + avant + extérieure |
| Angle de vision | Objectif grand angle (jusqu'à 140°-170° en option) |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Mots-clés | Système de caméra de recul pour l'aide au stationnement |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1 pouces |
| Angle d'objectif | 170 degrés |
| Taper | Caméra avec moniteur |
| Position | Avant, arrière, côté |