| Produit | Système de caméra panoramique 360° pour bus robuste avec vue 3D des oiseaux, caméras grand angle HD |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de système | Système de caméra 3D 360° avec vue d'oiseau |
| Nombre de caméras | 4 caméras (avant/arrière/gauche/droite) |
| produit | Caméra de recul pour camion AHD étanche IP68 avec grand angle de 170° et lentille en verre à 6 couch |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de caméra | caméra de vue arrière du camion |
| Signal vidéo | AHD (coaxial) / CVBS (analogique) |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | HD / Full HD (AHD en option) |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Prise en charge de la vision nocturne infrarouge/faible luminosité |
| Support étanche | Prise en charge de la vision nocturne infrarouge/faible luminosité |
| nom de produit | caméra de vue arrière |
|---|---|
| Vue d'angle | 170 |
| Sortie vidéo | AHD |
| Tension | C.C 12V-24V |
| Garantie | 12 mois |
| produit | Caméra de recul sans fil à chargement solaire avec vision nocturne | Caméra AHD HD pour véhicules ut |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| résolution | Sortie vidéo HD |
| Vision nocturne | Prise en charge de la vision nocturne infrarouge |
| Mots-clés | Caméra de recul petit papillon |
|---|---|
| Angle d'objectif | 170 degrés |
| Fonction GPS | Soutien |
| Installation | Forages |
| Couleur | Noir |
| produit | Caméra de recul WiFi alimentée par batterie pour camions, camping-cars, chariots élévateurs et remor |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| résolution | 640 × 480 (0,6MP) |
| Capteur d'image | CMOS 1/4" |
| Matériel | Métal |
|---|---|
| Signal | Cvbs |
| Tension | 12V-24V |
| Caméra | infrarouge |
| Pour | autobus de camion |
| Capteur | CG 2093 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Système de télé | PAL NTSC Facultatif |