| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | HD (options 720P/1080P disponibles) |
| Matériau du boîtier | plastique résistant aux intempéries |
| Taille | Conception compacte pour s'adapter à la plupart des ensembles de feux stop des véhicules |
| Compatibilité | Universel |
| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Type de caméra | Vue arrière sans fil |
|---|---|
| Nombre de caméras | 4 caméras |
| Angle de vision | Env. Grand angle de 120° à 170° |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Taille de moniteur | affichage de l'affichage à cristaux liquides 7-inch |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Produit | Système de caméra de rétroviseur latéral numérique avec deux caméras HD, surveillance des angles mor |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Résolution de la caméra | 720P / 1080P (en option) |
| Type de caméra | Caméras de vision latérale à double objectif |