| Produit | Système de caméra panoramique 360 Bird View DVR PC Kit de caméra 3D cousu |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170° Grand angle |
| Tension | 12 V-24 V |
| Produit | Système avancé d'aide au stationnement à 360° avec caméras HD 1080P, imagerie surround 3D, étanc |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Surveillance de stationnement | 1 à 24 heures en option |
| Compatibilité | Voitures, SUV, fourgonnettes, camions, bus, camping-cars |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Produit | Système de vue Surround à 360 degrés pour véhicules commerciaux, Kit de caméra HD à œil d'oiseau |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Installation | Montage en surface/montage encastré en option |
| Traitement des images | Réduction du bruit 3D, compensation du rétroéclairage |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | Sony IMX225 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |
| Nom du produit | Moniteur de vue à 360° avec 4 caméras, idéal pour les véhicules |
|---|---|
| Grand angle | 170 degrés |
| Combiner ensemble | avant, vue latérale, vue arrière, arrière |
| Étanche | IP 67 |
| 3DNR | Oui |