| Produit | Caméra de stationnement à 360 degrés pour flotte commerciale avec système de sécurité pour angles mo |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Soutien |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12 à 24 V CC |
| Résolution | 1080P |
|---|---|
| Taille du paquet | 13x8x4.5cm |
| Lester | 0.15KG |
| Luminosité | 300 cd/m2 |
| OS de soutien | APPLI d'IOS/Android |
| Adoption de puces | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Système de télé | PAL NTSC Facultatif |
| Tension | 9-36V |
| Aptitude | Universel |
| La caméra | Une caméra AHD 1080P |
|---|---|
| Angle de vue | 360 degrés |
| Vision nocturne | - Oui, oui. |
| Capteur G | - Oui, oui. |
| Taille de l'écran | 7 pouces |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Nom du produit | Système de visualisation des oiseaux |
|---|---|
| Alimentation | 12V |
| angle de vue | 360 degrés |
| Résolution | 1080p |
| Vision nocturne | Soutien |
| Détails d'emballage | Exporter le package standard |
|---|---|
| Délai de livraison | 45 jours |
| Conditions de paiement | T/T, L/C |
| Capacité d'approvisionnement | 1000sets / mois |
| Lieu d'origine | Shenzhen, Chine |
| Capteur G | - Oui, oui. |
|---|---|
| La caméra | Une caméra AHD 1080P |
| Angle de vue | 360 degrés |
| Vision nocturne | - Oui, oui. |
| Garantie | 1 année |
| Taper | Enregistreur vidéo, DASH CAM, Enregistreur de données d'événement (EDR), Navigation |
|---|---|
| Enregistrement de boucle | Prise en charge de l'enregistrement en boucle |
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Résolution vidéo | 1920 * 1080p |
| angle de vue | 170 ° |
| Résolution | 1080P HD |
|---|---|
| Angle d'objectif | 140 degrés |
| Distance effective | 300m |
| Capteur | CCRC |
| Vision nocturne | Soutien |