| Nom du produit | caméra de vue arrière |
|---|---|
| Vue d'angle | 170 |
| Sortie vidéo | AHD |
| Source de courant | C.C 12V-24V |
| garantie | 12 mois |
| Nom du produit | Système de caméra de surveillance des angles morts multifonctionnel 4 en 1 pour grands véhicules |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Étanche | IP68 |
| 3DNR | Oui |
| Balance automatique des blancs | Oui |
| Produit | Système de surveillance de bus Surround 1080P à 360 ° avec caméras grand angle 3D Birdview et module |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170° par caméra |
| Tension | 12-24 V |
| Nom du produit | caméra de vue arrière |
|---|---|
| Vue d'angle | 170 |
| Sortie vidéo | AHD |
| Tension | C.C 12V-24V |
| garantie | 12 mois |
| Produit | Système de véhicule intégré à vue panoramique à 360° de 10 pouces avec imagerie 3D et assistance à l |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Soutenu |
| Angle de vue | 170 ° |
| Tension | 12-24 V |
| Produit | Système de caméra à vue panoramique à affichage visuel cousu multi-caméras |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 180° avant/arrière et 170° côté |
| Lentille | Objectif grand angle HD |
| Produit | KINGCROWN – système de caméra panoramique tout-en-un pour véhicule, 10 pouces, 360 °, avec vue 3D de |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui |
| Angle de vue | 170° par caméra |
| Tension | 12 V-24 V |
| Produit | Caméra de vue d'oiseau étanche AHD 12V 24V, 360 degrés, pour camions de flotte, pour voiture |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| angle de vue | 170° par caméra |
| Tension | 12 à 24 V CC |
| Nom du produit | caméra de vue arrière |
|---|---|
| Vue d'angle | 170 |
| Sortie vidéo | AHD |
| Source de courant | C.C 12V-24V |
| garantie | 12 mois |
| Produit | Moniteur de sauvegarde ultra-clair, caméra de véhicule 360, conception étanche et antibuée toutes sa |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui, entièrement pris en charge |
| Lentille | Objectif automobile ultra-large |
| Nombre de caméras | 4 caméras |