| Tension | 12-24V |
|---|---|
| Température de stockage | -30°C~80°C |
| G-capteur | Oui |
| Niveau imperméable | IP68 |
| Couleur | noir |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Étanche | Oui |
|---|---|
| Système de télé | PAL NTSC Facultatif |
| Capteur G | Oui |
| Garantie | 1 an |
| Source d'alimentation | 12 V CC |