| Nom de produit | Miroirs de vue arrière de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 30.6x10.5x5.5cm |
| Poids | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C 12V-24V |
| Mode de sortie vidéo | AV1/AV2 (priorité inverse de CAMÉRA) |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nom du produit | Caméra de sécurité 360° pour véhicule avec moniteur de machine tout-en-un |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Moniteur | moniteur de machine tout-en-un |
| Taille facultative | 10 pouces, personnalisation |
| Ahd | 720p, 1080p |
| produit | Caméra de véhicule robuste AHD avec objectif grand angle et boîtier étanche industriel |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Vision nocturne | technologie d'amélioration infrarouge ou faible luminosité |
| Angle de vision | 170 ° |
| Mots-clés | Système de caméra de recul pour l'aide au stationnement |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1 pouces |
| Angle d'objectif | 170 degrés |
| Taper | Caméra avec moniteur |
| Position | Avant, arrière, côté |
| produit | Caméra de recul pour camion AHD étanche IP68 avec grand angle de 170° et lentille en verre à 6 couch |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de caméra | caméra de vue arrière du camion |
| Signal vidéo | AHD (coaxial) / CVBS (analogique) |
| NOM | caméra de secours sans fil |
|---|---|
| pour | Camions |
| Imperméable | IP67 |
| vision nocturne infrarouge. | 4 lampes infrarouges |
| Installation | Installation facile |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Compatibilité | Universel |