| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Fonction | Résistant à l'eau, vision nocturne |
| Enregistrement de boucle | Soutien |
| Balance des blancs | Soutien |
| Position | Arrière+Avant+Côté |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Taper | Caméra AHD 1080P |
|---|---|
| Alimentation | DC 9 à 24 V |
| Vision nocturne | Soutien |
| Matériel | Mentalement |
| Position | arrière |
| Taper | Caméra latérale Sharkfin |
|---|---|
| Taille de l'écran | 6.25 pouces |
| Résolution de soutien | 1080p |
| Alimentation | DC 12V |
| Position | Voie latérale |
| Nom de produit | Miroirs de vue arrière de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 30.6x10.5x5.5cm |
| Poids | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C 12V-24V |
| Mode de sortie vidéo | AV1/AV2 (priorité inverse de CAMÉRA) |
| Installation de voiture | Générale |
|---|---|
| Angle de vue | 90°-120° |
| Fonction | Résistant à l'eau, vision nocturne, ligne de stationnement |
| Caractéristique | Assistance à la vue arrière |
| Application du projet | Surveillance d'environnement |
| Nom de produit | Miroirs de vue arrière de véhicule |
|---|---|
| Taille de paquet | 30.6x10.5x5.5cm |
| Poids | 0.35KG |
| 0.35KG | C.C 12V-24V |
| Mode de sortie vidéo | AV1/AV2 (priorité inverse de CAMÉRA) |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Nom du produit | Caméra de sécurité 360° pour véhicule avec moniteur de machine tout-en-un |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Moniteur | moniteur de machine tout-en-un |
| Taille facultative | 10 pouces, personnalisation |
| Ahd | 720p, 1080p |
| Mots-clés | Système de caméra de recul pour l'aide au stationnement |
|---|---|
| Taille de l'écran | 10,1 pouces |
| Angle d'objectif | 170 degrés |
| Taper | Caméra avec moniteur |
| Position | Avant, arrière, côté |