| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Type de produit | Capteur de stationnement/radar de recul |
|---|---|
| Technologie de détection | Ultrasonique (4 capteurs) |
| Nombre de capteurs | 4 pièces |
| Position de l'installation | Arrière (pare-chocs) |
| produit | Système de Radar de stationnement ultrasonique à 4 capteurs, avertissement de sauvegarde inversée po |