| Produit | Troisième caméra de feu stop de remplacement pour NV400 et Movano |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de produit | Caméra de recul de type feu stop |
| Compatibilité avec les véhicules | Renault Master (2010-2016) / Nissan NV400 / Opel Movano |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Mot clé | Caméra de recul avec rétroviseur équipée ADAS – Assistance sur la voie, alerte de collision et vue d |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| angle de vue | Facultatif pour 90 ~ 170 degrés |
| ADAS | Oui |
| Ligne de stationnement | Oui |
| Mot clé | Caméras de voiture à vision nocturne haute définition avec LED IR et conception étanche pour tous le |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Infrarouge | 12 lumières LED |
| Étalant | 6,8 |
| Tension | 9 ~ 36V |
| Produit | Caméra de recul pour voiture – AHD grand angle, vision nocturne HD, étanche IP68, conception légère |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Indice IP | IP68 |
| Vision nocturne | Oui, 3DNR |
| Produit | Système de caméra de stationnement Bird View 360 – Vision panoramique complète du véhicule pour le s |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Oui |
| Vision nocturne | 3DNR |
| Étanche | Soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| produit | Caméra de recul pour véhicule AHD/CVBS grand Angle 170 ° avec Vision nocturne Starlight, boîtier mét |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Vision nocturne | Vision nocturne Starlight / Amélioration de la faible luminosité |
| Indice d'étanchéité | IP67 (niveau antichoc 6,8) |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |