| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Parking Mode | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
| Étanche | Soutien |
|---|---|
| Alimentation | Dc12v |
| Volume d'alarme | 70-80 dB (30 cm) |
| Type d'alarme | Ça va aller! |
| Puissance maximale | 2,5 W |
| Produit | Système de radar de recul pour camion avec 4 sondes, détection d'obstacles et capteurs de statio |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Couleur de sonde | Facultatif |
| Quantité de sonde | En option pour 4, 5, 6, 8 |
| Nom du produit | Système de visualisation des oiseaux |
|---|---|
| Tension | 9-36V |
| Portée de la tolérance | < 1 cm |
| Puissance maximale | 2,5 W |
| Volume sonore | 70-80 dB (30 cm) |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Capteur | Sony IMX307 |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Vue arrière renversant la caméra |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Capteur | BG-BZF-1080H |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de télévision | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |