| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG 2093 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Système de télé | PAL NTSC Facultatif |
| Capteur | CG 2093 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Système de télé | PAL NTSC Facultatif |
| angle de vue | 170 ° |
|---|---|
| Fonction | Résistant à l'eau, vision nocturne |
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Capteur | GC 2053 |
| Vision nocturne | Soutien |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Sortie vidéo | CVBS AHD VGA 1 |
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Installation | Drill Holes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Night Vision | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |