| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG 2093 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Système de télé | PAL NTSC Facultatif |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG 2093 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Système de télé | PAL NTSC Facultatif |
| Produit | Caméra de vue d'oiseau 360 vidéo haute définition en temps réel pour voiture |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Fonction | Vue panoramique à 360 degrés, aide au stationnement |
| Tension | 12V |
| Produit | Système de stationnement 3D Birdview Surround 360° avec caméras HD 1080P, objectif grand angle et ki |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Résolution | 1080P Full HD |
| Type d'objectif | Objectif HD à 6 verres |