| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG 2093 |
|---|---|
| Fonction GPS | Soutien |
| Résolution | 1080p |
| Contrôle APP | Soutien |
| Mots-clés | Caméra panoramique pour véhicules |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |