| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Produit | Système d'affichage de zone aveugle ultra grand angle Fisheye à quatre voies avec capteur HD Son |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Fonction | Surveillance panoramique 360°, aide à la marche arrière, aide au stationnement |
| Vision nocturne | Imagerie couleur en basse lumière |
| Étendue effective | < 0,9 m |
|---|---|
| Nombre de capteurs | 4 |
| À l'eau | Pour la protection contre la corrosion |
| Énergie électrique | 12 V de courant continu |
| Contenu de l' emballage | 1 boîte de commande, 2 capteurs, 1 écran, 1 câble d'alimentation |
| Produit | Boîtier en aluminium Entrées vidéo à 3 voies Systèmes de surveillance des angles morts des rétrovise |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM/ODM | Soutien |
| Angle de vue | Objectif grand angle réglable |
| Tension | 12-24 V |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | HD (options 720P/1080P disponibles) |
| Matériau du boîtier | plastique résistant aux intempéries |
| Taille | Conception compacte pour s'adapter à la plupart des ensembles de feux stop des véhicules |
| Compatibilité | Universel |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | HD (options 720P/1080P disponibles) |
| Matériau du boîtier | plastique résistant aux intempéries |
| Taille | Conception compacte pour s'adapter à la plupart des ensembles de feux stop des véhicules |
| Compatibilité | Universel |
| Étendue effective | < 0,9 m |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement | 12V~24V |
| Méthode d'avertissement | Visuel/Audible |
| Affichage | Affichage du tableau de bord/rétroviseur |
| Le type | Caméra à vue à l'aveugle |
| Produit | Antenne vision nocturne 18 lumières LED, grand angle de 140 degrés, Navigation multimédia pour voitu |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Taille de l'écran | 10 pouces |
| Résolution | 1024x600 |