| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 30000/ Morceau/mois |
| Lieu d'origine | La Chine |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| application | Surveillance d'environnement |
|---|---|
| Résolution de caméra | 1080p |
| Capteurs de caméra | IMX307 |
| Tension d'opération | C.C 9-24V |
| Sortie vidéo | CVBS/AHD/VGA |
| Resolution | 720P |
|---|---|
| Language | Chinese/English |
| Brightness | 750cd/m2 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Package Contents | 2 Mirrors, 2 Clips |
| Détails d'emballage | Boîte de Giftbox/carton |
|---|---|
| Délai de livraison | 30DAYS |
| Conditions de paiement | L/C, T/T |
| Capacité d'approvisionnement | 3000sets/month |
| Lieu d'origine | La Chine |
| alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| La radio | La norme |
|---|---|
| Processeur | Processeur PX3 Cortex-A9 de 1,5 GHz |
| Voltage | 12 V |
| Type d'écran | Écran multi-touch IPS anti- rayures |
| Navigation par GPS | - Oui, oui. |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Produit | Moniteur de rétroviseur |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Taille de l'écran | 4,3 pouces |
| Type d'écran | Écran LCD |