| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | HD (options 720P/1080P disponibles) |
| Matériau du boîtier | plastique résistant aux intempéries |
| Taille | Conception compacte pour s'adapter à la plupart des ensembles de feux stop des véhicules |
| Compatibilité | Universel |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | HD (options 720P/1080P disponibles) |
| Matériau du boîtier | plastique résistant aux intempéries |
| Taille | Conception compacte pour s'adapter à la plupart des ensembles de feux stop des véhicules |
| Compatibilité | Universel |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | HD (options 720P/1080P disponibles) |
| Matériau du boîtier | plastique résistant aux intempéries |
| Taille | Conception compacte pour s'adapter à la plupart des ensembles de feux stop des véhicules |
| Compatibilité | Universel |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | HD (options 720P/1080P disponibles) |
| Matériau du boîtier | plastique résistant aux intempéries |
| Taille | Conception compacte pour s'adapter à la plupart des ensembles de feux stop des véhicules |
| Compatibilité | Universel |
| produit | Caméra d'angle mort multi-signaux pour l'intégration de véhicules OEM |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Type de caméra | Caméra d'angle mort/arrière/latérale |
| Capteur d'image | Lumière des étoiles / CMOS HD |
| Le type | Après-vente/installation en usine |
|---|---|
| Le poids | 0.5kg |
| Garantie | 12 mois |
| Voiture d'application | Générale |
| Étendue effective | < 0,9 m |
| Nom de produit | Un câble plus léger de cigarette de voiture |
|---|---|
| Taille de paquet | 5x5x5cm |
| Poids | 0.18KG |
| Conducteur | Cuivre pur |
| couleur | De retour |
| NOM | Caméra de rearview de WIFI |
|---|---|
| Taille du paquet | 13x8x4.5cm |
| Lester | 0.15KG |
| Luminosité | 300 cd/m2 |
| OS de soutien | APPLI d'IOS/Android |
| Distance de détection | 0.3-2M ((3M) |
|---|---|
| Le poids | 0.5kg |
| Voiture d'application | Générale |
| Langue | Langues multiples |
| Capteur | 1080p |