| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| produit | Solution de caméra d’angle mort pour le marché mondial des pièces de rechange automobiles |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Formats de signaux | Formats de signaux CVBS/AHD |
| Indice d'étanchéité | IP68 |
| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 1080p |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Nom de produit | Ensemble sans visibilité de système d'affichage de zone |
|---|---|
| Taille de paquet | 24x16.5x45.3cm |
| Poids | 0.5KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Résolution | 800*480 |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Type | Magnétoscope, TIRET FAO, appareil d'enregistrement sur bande magnétique d'événement (EDR), navigatio |
| Capteur | 720P |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Fonction | VISION imperméable et NOCTURNE, POLYCHROME, MODE de parc, enregistrement de boucle, élément WiFi, él |
| Produit | Caméra de recul filaire à Vision infrarouge 8HD, boîtier métallique robuste IP68 pour camion |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Service OEM | Soutien |
| Angle de vue | Oeil de poisson 170° |
| Tension | Large plage de 9 à 36 V |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |
| Product name | Rear View Reversing Camera |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Video Recorder, DASH CAM, Event Data Recorder(EDR), Navigation |
| Night vision | Night Vision Support |
| Fonction | Résistant à l'eau, VISION NIGHTE, COLOR FULL, MODE PARC, Enregistrement en boucle, WiFi intégré, GPS |
| Nom de produit | Caméra de recul vue arrière |
|---|---|
| Capteur | 1080p |
| Vision nocturne | Appui de vision nocturne |
| Système de TV | Pal NTSC facultatif |
| Équilibre blanc | Automatiquement |