| Alimentation | C.C 12 V |
|---|---|
| Résolution | 720P/1080P |
| Taper | avec ligne de stationnement |
| Appui de vision nocturne | Oui |
| Support étanche | Oui |
| Capteur | GC 2053 |
|---|---|
| Lentille | Lentille 6 en verre |
| Taper | Caméra de recul, Caméra de recul |
| détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | DC 12v |
| Produit | Système DVR mobile à 4 canaux avec moniteur VGA de 10 pouces, suivi GPS 4G et surveillance des condu |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM, ODM | Soutien |
| Chaînes DVR | Entrée vidéo 4 canaux |
| Afficher | Moniteur VGA 10 pouces |
| Produit | 2 surveillance des zones mortes à écran partagé, affichage vidéo en temps réel, enregistreur de donn |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| OEM/ODM | Oui (logo, UI, packaging personnalisable) |
| Lentille | Dépend des caméras couplées |
| Nombre de caméras | Prend en charge plusieurs entrées |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Nom de produit | Ensemble sans visibilité de système d'affichage de zone |
|---|---|
| Taille de paquet | 24x16.5x45.3cm |
| Poids | 0.5KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Résolution | 800*480 |