| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Capteur | CG2053 |
|---|---|
| Lentille | 6 lentilles en verre |
| Taper | Caméra de recul, caméra de recul |
| Détection de mouvement | Soutien |
| Alimentation | C.C 12 V |
| Nom de produit | Ensemble sans visibilité de système d'affichage de zone |
|---|---|
| Taille de paquet | 24x16.5x45.3cm |
| Poids | 0.5KG |
| Alimentation d'énergie | C.C 12V-24V |
| Résolution | 800*480 |